2 Wandbilder, Meissen, datiert 1978
Johann Sebastian Bach (1685 - 1750) und Wolfgang Amadeus Mozart (1756 - 1791) in Schatulle, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Höhen je ca. 16,5 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
30.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |