Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Paltental/Obersteiermark, signiert Turracher, Öl/Leinwand, 60 x 80 cm, bronzefarbiger Holz rahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
EUR 400.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 27.09.2010 |