Ludwig Karl Strauch
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Schmucker Bauernhof, signiert K. L. Strauch, Öl auf Leinwand, 63 x 88 cm,gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
EUR 400.-
Ludwig Karl Strauch
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2010 |