Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus einem Gebirgsdorf Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert,
bezeichnet Herm Klingsbögl, 28 x 22 cm. Rahmen beschädigt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.09. - 22.09.2010 |