Altschliffbrillant-Damenring
Gelbgold, 14-Karat, mit einer Kulturperle und Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct (1 Stein mit äußeren Merkmalen), handgearbeitet, 4,6 g, RW 56 øG5 Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
Altschliffbrillant-Damenring
Auction: | Jewellery and Art of the 20th century |
Date: | 14.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 14.10.2010 |