Rudolf Sternad
(Reichenberg 1880-1944 Wien) Bildnis der Frau Wally Holzer in weißem Kleid und blauem Umhang, signiert und datiert Rud. Sternad 1921, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval,gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
EUR 700.-
Rudolf Sternad
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 15.09.2010 - 17:00 |
Exhibition: | 09.09. - 15.09.2010 |