Magda von LERCH
(Pressburg 1871 - 1938 Innsbruck) "Alm" unten rechts signiert: M. Lerch, Radierung, ca. 16,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
EUR 40.-
Magda von LERCH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2010 |