Künstler des 20. Jahrhunderts
Sommermotiv vom Gardasee, signiert Ant. J. Dembinski, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 360.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |