Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900-1975), Blick über Graz, handsigniert, datiert J. Wohlfahrt Graz 1960Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Johannes Wohlfahrt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes