Karlmann MÜLLER
(Oed/NÖ 1899 - 1986 Salzburg) "Sommertag bei Bad Gastein mit Rathausberg" unten rechts signiert und datiert: Karl Müller, Öl auf Karton, ca. 28 x 38 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Karlmann MÜLLER
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |