E. Lutze
(19. Jahrhundert) Bildnis Ludwig van Beethoven, signiert und datiert unten links: E. Lutze 1867, unten mit schwarzer Feder beschriftet: Ludwig van Beethoven, Bleistift auf Papier, 17 x 14 cm (oval),gerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.09.2010 - 17:00
EUR 100.-
EUR 100.-
E. Lutze
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 06.09.2010 - 17:00 |
Exhibition: | 01.09. - 06.09.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes