Zeitschrift "Fliegende Blätter"
15 Halbjahrsbände, München, zwischen 1888 - 1902, vorhanden: Nr. 88 (I. Jahreshälfte 1888), Nr. 89, 90, 91, 94, 96, 99 - 103, 106,112, 113, 117 (II/1902), unterschiedliche Halbledereinbände, teils Kanten berieben, etc., Inneres meist sehr gut, ca. 28 x 22 cm, Exlibris Dr. Friedrich Pölzleitner
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |