Lot No. 7000

Zeitschrift "Fliegende Blätter"

15 Halbjahrsbände, München, zwischen 1888 - 1902, vorhanden: Nr. 88 (I. Jahreshälfte 1888), Nr. 89, 90, 91, 94, 96, 99 - 103, 106,112, 113, 117 (II/1902), unterschiedliche Halbledereinbände, teils Kanten berieben, etc., Inneres meist sehr gut, ca. 28 x 22 cm, Exlibris Dr. Friedrich Pölzleitner

09.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 09.09.2010 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.09. - 09.09.2010