Brillant Collier
Weißgold 18-karätig, mit Brill anten zus. 1,40 ct, Länge 44 cm, 4 gøg4
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
09.09.2010 - 15:00
EUR 550.-
Brillant Collier
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |
Lots from other auctions
- A tall brass lamp with chestnut leaves and French lampshades, c. 1925/30
- Helmut Bourger (Germany, 1929-1989), a bronze figure (“Flötenspieler”), model 09-2, 1988
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- ANSICHT DES KAHLENBERGDORFES.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct