Österreich 19. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, ca. 46 x 58 cm, auf Karton kaschiert, krakelliert, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 300.-
Österreich 19. Jahrhundert
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |