Walzenkrug,
Gmunden, 1. Viertel 19. Jh., Fayence, farbig gemalte Darstellung zweier Männer, seitlich rechts davon Haus und Palme, Höhe 16,5 cm, Boden mit Boluskreuz, Stand und Mundsaum bestoßen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
25.08.2010 - 15:00
EUR 600.-
Walzenkrug,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |