Figurenpaar
aus deutschem Porzellan, Marke Schaubach, farbig bemalt, glasiert, Höhen 17,5/9,5 cm, am Boden gemarkt und beschriftet, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 1 Figur bestoßen, kleiner Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
EUR 150.-
Figurenpaar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.08. - 30.08.2010 |