Beistelltisch
in klassizistischem Charakter, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, ovale Platte, ca. 98 x 56 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Beistelltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2010 |
Lots from other auctions
- Konvolut von 2 Portepees der k. u. k. Armee:
- Metallschild "BMW Parking only",
- Lose Brillanten zus.2 ct H-J/vsi-p2
- (*) - Österr. I. Rep. - Nr. 433PUI/441PUI (Städte auf Japan - Papier,
- Briefstück - Lombardei-Venetien 1850 3H IIa (Platte 2) zinnoberrot sitzender BARBARANO 9/16 (Tag und Monat vertauscht),