Heinz Knapp *
(Pöchlarn, NÖ 1947 geb.) 4 Bilder "Mühlviertel", "Waldviertel", "Weinviertel", "Hausruckviertel", rechts unten signiert und tlw. datiert H. Knapp (19)89/90, Radierungen in Farbe, tlw. nummeriert 3/100 und 10/100 und E. d. A., Passepartoutausschnitte ca. 20 x 29 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:45
EUR 110.-
Heinz Knapp *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2017 - 15:45 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |