Maler Mitte 20. Jh.
"Damenportrait", undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 66 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:50
EUR 150.-
Maler Mitte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2017 - 15:50 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |