Möwe,
Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1 Flügelspitze unsachgemäß restauriert, Sockel, Gesamthöhe 43 cm
Specialist: Regina Herbst
20.09.2017 - 15:15
EUR 160.-
Möwe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.09.2017 - 15:15 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Raoul Dufy
- Poststück - Partie Vorphila NÖ Bezirl Lilienfeld mit seltenem Zier -Ovalstempel "POST TÜRNITZ" (Kühn Nr. 131a),
- ** - Österreich Partie Eoro-Neuheiten