KKW Citroen Berlingo, Multispace (XTR), grau
E. Z. 07/2012, Dieselmotor, 1560 ccm, 84 KW, 3-türig (2 Schiebetüren), 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2018, Radio mit CD, Klimaanlage, Gripkontrolle Vignette, usw.; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, 1 Nebelscheinwerferglas beschädigt, KM-Stand ca. 114000 ÖBB (82524/8857)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
EUR 4,800.-
EUR 2,400.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 22.09.2017 - 15:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 18.09. - 22.09.2017 |