Wildschwein,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 20 cm, neuzeitlich
Specialist: Regina Herbst
28.07.2010 - 15:00
EUR 55.-
Wildschwein,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lots from other auctions
- ** - Berlin Partie 1948/51 - u.a. Berlin
- Brillantring
- Kaiser Franz Joseph I. - Menükarte anlässlich eines Diners 1915,
- Erzherzog Franz Ferdinand mit seiner Gemahlin Sophie Herzogin von Hohenberg beim Blumenkorso im Wiener Prater 1914,
- ** - VR . China Block Nr. 11 (Konferenz der Wissenschaften 1978),