Runder Ausziehtisch im Biedermeierstil 20. Jahrhundert,
Rundsäulengestell auf 3-passiger Basis, mahagonifurniert, 2 Auszugsplatten, H=77,5 cm, DM= 124 cm (verlängerbar auf 244 cm), kleine Furnierteile fehlen, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
EUR 600.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.07. - 28.07.2010 |