Maler, 19. Jhdt.
"Muttergottes mit Jesuskind, flankiert von zwei Engeln auf Wolken (Anlehnung an Ikonen) Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 68 cm, stark restauriert, Farbfehlstellen, verschmutzt, beschädigter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
EUR 160.-
Maler, 19. Jhdt.
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 29.07.2010 |