Louis Simon Lempereur
(Frankreich 1728-1807) Ein Spanisches Bankett (nach Palamedes Palamedesz, gen. Stevens, 1607-1638), Kupferstich, in der Platte signiert L. Lempereur sculpsu., 49,5 x 58,5 cm, knapp außerhalb der Plattenkanten beschnitten, gebräunt, leicht fleckig, o. Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
EUR 275.-
EUR 220.-
Louis Simon Lempereur
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT