Charles Coumont
(Verviers 1822-1889 Brüssel) "Einbringung der Heuernte", links unten signiert C. Coumont, Öl/Holzplatte, ca. 22 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
Charles Coumont
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 12.07. - 21.07.2010 |