Hummelfigur um 1940
"Unter einem Dach" Keramik, gemarkt, signiert, Höhe ca. 15 cm, Regenschirmgriff gebrochen, fehlt, geringe Ton- und Glasurabsplitterungen
Specialist: Margit Palka Margit Palka
22.07.2010 - 15:00
EUR 70.-
Hummelfigur um 1940
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |