Hans FIGURA
(Wien 1898 - 1978) "Venedig - Canale Grande" unten rechts signiert: Hans Figura, Farbradierung auf Seide, ca. 30 x 35 cm, Passpartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Hans FIGURA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes