Josef FIALA
(Tschechien 1882 - 1963) "Römische Ruinen im Schönbrunner Park" unten rechts signiert und datiert: Fiala Josef 1929, Öl auf Karton, ca. 52 x 40 cm, gewölbt, verzogen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Josef FIALA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes