Gregor Traversa
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, signiert, datiert Gregor Traversa 1986/96, Mischtechnik/Collage auf Karton, Bildausschnitt 62 x 43 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
EUR 2,200.-
Gregor Traversa
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.07.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.07. - 19.07.2010 |