Sumakh,
Ostkaukasus, datiert 1914 ca. 314 x 217 cm, stark gebraucht, beschädigt, Abschlüsse unvollständig, Seitenkanten ausgebessert, 1 Längs- und 1 Schmalseite ist mit einer Stoffbahn unternäht, starke Gebrauchsspuren, leichte Mottenschäden
14.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
Sumakh,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |