Drehsessel vom Präsidium des Nationalrats-Sitzungssaales,
Ende 20. Jh., drehbares höhenverstellbares Metallgestell auf Rollen mit ledertapeziertem Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Specialist: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 15:30
EUR 1,100.-
EUR 60.-
Bitte beachten Sie:
Auction: | A piece of democratic history - Parliament furniture |
Date: | 19.09.2017 - 15:30 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Alfred Hrdlicka * (Wien 1928-2009)
- Ernst Ritter von Dombrowski
- Poststück - Partie Poststücke div. Europa u. AK,
- Poststück - Vorphila NÖ - "v. Schwarzenau" - Einzeiler in Rot (Kühn Nr. 115B) auf Faltbrief nach Eggenburg aus 1793,