Dieter DRESSLER *
(Dresden 1932 geb.) "Berchtesgadener Landschaft" unten mittig signiert und datiert: Dressler (19)93, Aquarell auf Papier, 56 x 75 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
EUR 220.-
Dieter DRESSLER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |