Holländischer oder Deutscher Maler des 20. Jhdts.
"Mutter mit Kind zwischen Kornfeldern" Öl auf Sperrholzplatte, Farb- und Holzfehlstellen, ca. 40 x 48 cm, goldfärbiger masseverzierter Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |