Monogrammist H. C.
(um 1920/30) "Mädchen füttert im Hof Hühner" unten links monogrammiert: H. C., datiert: 1929?, Öl auf Karton, ca. 50 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
EUR 300.-
Monogrammist H. C.
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |