Hans FRANK
(Wien 1884 - 1948 Salzburg) "Im Hochgebirge mit Gletscherblick" unten rechts signiert und datiert: Hans Frank (19)35, Farbholzschnitt, ca. 39 x 32 cm, Passepartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 150.-
Hans FRANK
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |