Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Wien) Ansicht von Capri, bezeichnet, signiert und datiert Hugo Darnaut Capri 1881, Bleistift auf Papier, 25 x 33,5 cm, leicht gebräunt, Passep.,gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 300.-
Hugo Darnaut
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |