Witold (Jan) WISNIEWSKI
(Warschau 1904 geb.) "Stillleben mit Kanne und Kupferpfanne" unten rechts signiert Wisniewski, Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
EUR 300.-
Witold (Jan) WISNIEWSKI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |