Jakob Gasteiger *
(geb. 1953 Salzburg, 1969-73 Studium an der Hochschule für Darstellende Kunst Salzburg, lebt seit 1976 in Wien), Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 2000, Spachteltechnik in rot/schwarz auf Leinen, 65 x 50 cm, auf Alurahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 2,800.-
Jakob Gasteiger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |