Marianne Figlhuber-Gutscher
(Wien 1898-1978) Parklandschaft mit Pavillon, nachträglich monogrammiert, Öl auf Karton, 33 x 24 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 400.-
Marianne Figlhuber-Gutscher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |