Anton Schrödl
(Schwechat 1823-1906 Wien, Schüler der Wiener Akademie unter Sebastian Wegmayr), Bewachsener Fels, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Öl auf Karton, 21,5 x 27,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Anton Schrödl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes