Otto Muehl *
(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Kopf, signiert, datiert muehl 18.9.85, Mischtechnik auf Papier in 3 Felder, Bildausschnitt 29 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 2,750.-
EUR 900.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 1,000.-