Fritz Fröhlich
(Linz 1910-2001) Betitelt "Die Tage der Rosen", links unten signiert und datiert Fröhlich (19)78, Pastell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 47 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,500.-
EUR 900.-
Fritz Fröhlich
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |