Anton REINBOLD
(Berchtesgaden 1881 - 1968) "Schneebedeckte Berggipfel (Zugspitze)" unten links signiert und datiert A. Reinbold Berchtesgaden, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 100 cm, Reparaturstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Anton REINBOLD
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes