Ovaler Tisch imBiedermeierstil
unter Verwendung alter Teile, Nadelholz, eschefurniert, mattiert, Säulenfußgestell,2-passig auslaufend, mitgedrechseltenRosettenverzierungen, vielfach geschweiftePlattenstegverbindung, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 12.05.2010 |