Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Kühe am Gebirgsbach, linksunten undeutlich bezeichnet,Öl auf Leinwand, 46,5 x 58 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand starkkrakeliert, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |