Eckschrank um 1910/15
Rahmenbau, mahagonifurniert, ornamental marketiert, beschnitzt, 4 volle, 1 verglaste Türe, 1 Lade, diverse Fachteile, Originalbeschläge, 1Schlüssel, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 750.-
Eckschrank um 1910/15
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |