Goldene Brosche
, Ende 19. Jhdt mit ovaler Steineinlage, dieseintarsiert mit verschiedenenSchmucksteinen, Gesamtgewicht13,5 g, Nadel u. Teile ergänzt, Reparaturstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Goldene Brosche
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 12.05.2010 |
Lots from other auctions
- Trinkserviceteile "Splendid", Entwurf 1911, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Emperor Charles I of Austria,
- .gestempelt/*/Briefstück/(*) - Sammlung UNgarn ca. 1871/1940 auch mit Ausgaben in den von der Entente besetzten Gebieten,
- Citrincollier
- Workshop of Abraham Govaerts and Ambrosius Francken II