Kästchen,
1. H.20. JH., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße,2 Türen, ergänzte Platte, Innenladen, 78 x 90 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
EUR 90.-
Kästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.04. - 05.05.2010 |