Paar Zierfiguren
"Pärchen mit Schalen", ausMeißner Porzellan, Sockelmit Rocaillenverzierungen, färbig bemalt, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarken 1815-1860, nummeriert2872/75, Höhe ca. 11 cm und12,5 cm, etwas bestoßen, kleine restaurierte Stellen
Specialist: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
EUR 1,400.-
Paar Zierfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |